|
|
Für die ersten 2 Tage ist bereits eingekauft, den Rest besorgen wir gemeinsam vor Ort. Mit 50.- Haushaltskasse pro Woche essen wir gut und abwechslungsreich. Küchenutensilien sind bereits im Camp sowie 2 Gemeinschaftsküchen. |
Danach geben wir gemieteten Trapeze, Anzüge und Schuhe aus damit jeder zu Kursbeginn das passend Material hat und diese Zeit so nicht von eurer Kurszeit abgeht. |
|||||||